Home » Hasil Survei Pelayanan secara online pada website, media sosial Kanwil Kemenag DIY

Hasil Survei Pelayanan secara online pada website, media sosial Kanwil Kemenag DIY

Unsur pelayanan Triwulan ITriwulan IITriwulan III
PERSYARATAN90.6294.4495.71
SISTEM, MEKANISME DAN PROSEDUR91.2592.4692.50
WAKTU PENYELESAIAN90.6291.4693.21
BIAYA/TARIF100100100
PRODUK SPESIFIKASI JENIS PELAYANAN91.2592.4693.93
KOMPETENSI PELAKSANA91.2594.4494.29
PERILAKU PELAKSANA93.1296.4394.29
PENANGANAN PENGADUAN, SARAN DAN MASUKAN91.8793.2592.14
SARANA DAN PRASARANA90.6295.6393.93